Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Со студентами Политехнического колледжа поговорили о курении

  • Автор: Юлия Мишукова

Со студентами Политехнического колледжа поговорили о куренииЗдоровье человека является самой главной ценностью. Факторы, ухудшающие здоровье – вредные привычки.

Об одной из пагубных привычек, такой как курение, поговорила методист Районного культурного центра Л. Л. Родионова в общежитии Аткарского политехнического колледжа, сообщает РКЦ в своем телеграм-канале. Открылось мероприятие просмотром познавательного документального фильма о пагубном влиянии никотина на организм подростков. 

В исполнении М. Гриньковского, В. Дворникова и Н. Мазурика была исполнена сценка «Курильщик Андрюшка». А в музыкальной паузе прозвучали частушки. Учащимся также напомнили о запрете на хранение электронных сигарет и жидкостей к ним.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.