Menu
Пред След
A+ A A-

Уроженец Аткарского района сохранил пост в облправительстве

  • Автор: Марина Флягина

Уроженец Аткарского района сохранил пост в облправительствеУроженец Аткарского района Александр Васильев переназначен на должность председателя комитета по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области.

17 октября 2022 года соответствующее постановление подписано губернатором Романом Бусаргиным. Александр Иванович занимает данную должность с 2006 года.

Родился Васильев 18 октября 1957 года в селе Малой Осиновке Аткарского района. В 1983-м окончил СЮИ имени Д. И. Курского. Начал трудовую деятельность на Саратовском заводе тяжелых зуборезных станков. В 1978-1985 годах прошел трудовой путь от ученика слесаря-инструментальщика до начальника отдела завода.

В 1985-2003 годах служил в органах госбезопасности России. Наконец, в 2006 году был назначен на пост председателя комитета по обеспечению деятельности мировых судей региона.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.