Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке в День конфет устроили праздник малышне

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке в День конфет устроили праздник малышне18 октября отмечается Всемирный день конфет. Конфет не бывает много, поэтому сотрудники Дома культуры села Большая Екатериновка Аткарского района провели праздник для воспитанников детского сада «Ромашка».

Конфеты – это не просто сладости, но и источник хорошего настроения и заряда энергии, недаром изначально конфеты были целебным снадобьем.

Начался День конфет с игры «Доскажи словечко» и загадок о сладких лакомствах. В ходе мероприятия ребята не только познакомились с историей всеми любимых лакомств, но и узнали много нового и интересного – о самой большой конфете, о самой большой коробке конфет, о «космических» чупа-чупсах. Дети приняли участие в увлекательных играх, где сортировали конфеты по цвету фантиков, передавали конфеты с помощью прищепки, переносили конфеты ложкой и изготавливали конфеты из пластилина.

В Большой Екатериновке в День конфет устроили праздник малышне

Малыши с азартом отвечали на весёлые «сладкие» вопросы. А закончилось мероприятие награждением всех маленьких участников символами дня – вкусными конфетами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.