Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе заработала «горячая линия» по расчистке дорог от снега

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе заработала «горячая линия» по расчистке дорог от снегаГубернатор Саратовской области Роман Бусаргин на заседании регионального правительства отдал ряд поручений по организации уборки снега в приближающуюся зиму.

В первую очередь Саратов и другие крупные города области должны выработать четкий алгоритм действий на случай сильных снегопадов. Нужно определить очередность уборки улиц, расписать коммунальную технику по объектам, дополнительно подготовить снежные полигоны, чтобы не замедлялся вывоз снега.

В области к данному моменту уже заработала «горячая линия», на которую жители могут пожаловаться на расчистку проездов и дорог по номеру телефона 8 (8452) 240-240. Предполагается, что в будущем подобные «горячие линии» откроют и в районах области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.