Menu
Пред След
A+ A A-

В школе № 1 провели для учеников младших классов «Осенний КВН»

  • Автор: Любовь Милякова

В школе № 1 провели для учеников младших классов «Осенний КВН»В пятницу, 21 октября 2022 года в МОУ-СОШ № 1 города Аткарска для учащихся начальной школы прошёл праздник под названием «Осенний КВН».

Осень – самая яркая красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Учащиеся подошли ответственно к подготовке мероприятия.

Ребята нарисовали яркие осенние пейзажи, которые были представлены на выставке «Золотая осень», разучили песни, частушки и стихотворения, разыграли сценки «Сказка о том, как помидор стал красным» и «Репка».

В школе № 1 провели для учеников младших классов «Осенний КВН»

После торжественной части все участвовали в интересных подвижных конкурсах. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.