Menu
Пред След
A+ A A-

Стало известно, как получат выплату в 50 тысяч мобилизованные

  • Автор: Марина Флягина

Стало известно, как получат выплату в 50 тысяч мобилизованныеПризванным в ходе частичной мобилизации жителям Саратовской области предусмотрена единовременная выплата из регионального бюджета дополнительно к заработной плате в размере 50 тысяч рублей.

Издание «Аткарский уездЪ» уже рассказывало об этом. О максимально простом порядке ее получения в своем телеграм-канале сообщил губернатор Роман Бусаргин.

Для получения денег не надо писать каких-либо заявлений, выплата будет автоматически зачисляться по спискам военкомата. Средства будут перечисляться на банковскую карту по реквизитам, которые мобилизованные граждане предоставили в военный комиссариат для зачисления зарплаты.

Если мобилизованный или доброволец написал заявление, чтобы денежное довольствие распределялось в определенных долях членам его семьи, выплата будет перечисляться в таких же пропорциях.

Начнется зачисление выплат с 1 ноября 2022 года, уточнил Роман Бусаргин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.