Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске приглашают общественных помощников следователей

  • Автор: Кристина Москвина

Табличка у входа в Аткарский межрайонный следственный отдел на ул. ПушкинаАткарский межрайонный следственный отдел приглашает кандидатов в общественные помощники следователей, сообщает «АУ» руководитель отдела в г. Аткарске Сергей Маслюк.

Общественным помощникам, проявившим интерес к совершенствованию своих правовых знаний и желающим поступить на службу в органы следственного управления, а также положительно себя зарекомендовавшим, гарантируется в дальнейшем трудоустройство.

Работа в качестве общественного помощника следователя, рассказывает Сергей Николаевич, является хорошей школой будущих следователей, позволит им заранее ознакомиться с рабочей ситуацией в отделе, проверить свою психологическую подготовку к напряженной работе следователя.

Общественный помощник должен быть не моложе 18 лет, иметь высшее юридическое образование или среднее образование и являться студентом юрфаков учреждений высшего профессионального образования.

По всем вопросам можно обратиться к руководителю Аткарского МСО СУ СК РФ по Саратовской области по телефонам: 8(84552) 3-22-88; 3-17-19.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.