Menu
Пред След
A+ A A-

Сотрудники КЦСОН и МЧС проводят противопожарные рейды

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудники КЦСОН и МЧС проводят противопожарные рейдыПожар – страшное слово, символизирующее горе и боль. Чтобы предотвратить страшную трагедию, порой достаточно знать правила обращения с огнем.

В рамках мониторинга начала отопительного сезона для профилактики и оперативного реагирования в период с 31 октября по 10 ноября 2022 года специалистами ГАУ СО КЦСОН Аткарского района и сотрудниками ГУ МЧС по Аткарскому, Екатериновскому и Петровскому районам проводятся совместные рейды в многодетные семьи города и района.

Сотрудники КЦСОН и МЧС проводят противопожарные рейды

Специалисты посетили многодетные семьи, оповестили население об осторожном обращении с огнем и правилах пожарной безопасности в зимний период. Все участники акции получили памятки о мерах пожарной безопасности в пожароопасный период.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.