Menu
Пред След
A+ A A-

В Доме культуры села Умет прошел концерт «Наша сила в единстве»

  • Автор: Людмила Ибрагимова

В Доме культуры села Умет прошел концерт «Наша сила в единстве»В преддверии Дня народного единства в Доме культуры села Умет Аткарского района состоялся праздничный концерт под названием «Наша сила в единстве».

На мероприятии звучали патриотические песни, такие как «За русский крест», «Мы армия народа», «Русских не победить» и другие. Песня «За святую Русь помолюсь» в исполнении Ольги Лариной вызвала у присутствующих дрожь по телу.

Также под руководством учителя Ларисы Николаевны Нуждиной учащиеся местной школы подготовили поздравление с праздником в стихах.

Вызвало шквал аплодисментов актуальное стихотворение Михаила Ножкина «Время Русь собирать» в исполнении Людмилы Ибрагимовой.

В Доме культуры села Умет прошел концерт «Наша сила в единстве»

Концерт закончился оптимистической песней «Все будет хорошо». Гости мероприятия остались довольны выступлением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.