Menu
Пред След
A+ A A-

В Даниловке для молодежи прошел вечер отдыха «Кленовая тусовка»

  • Автор: Марина Флягина

В Даниловке для молодежи прошел вечер отдыха «Кленовая тусовка»В Доме культуры Даниловки Аткарского района провели вечер отдыха под названием «Кленовая тусовка». На него собрались молодые жители села, было оживленно и празднично.

Как сообщает телеграм-канал СДК, ведущая Ольга Симогостицкая интересно и увлекательно провела различные игры и конкурсы. Программа вечера включала все: танцы, шутки, загадки, разнообразные игры, эстафеты и в завершении вечера – зажигательная дискотека.

Вечер отдыха стал настоящим праздником для молодежи. Присутствующие получили огромное удовольствие от мероприятия. Все ушли с хорошим настроением, сладкими призами и с большим желанием провести еще такой вечер не раз.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.