Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовские врачи провели прием в Большой Екатериновке и Умете

  • Автор: Марина Флягина

Саратовские врачи провели прием в Большой Екатериновке и Умете8 ноября с кураторской целью был осуществлен выезд специалистов Саратовской областной клинической больницы на один из самых отдаленных ФАПов Аткарской районной больницы в селе Большая Екатериновка.

Как сообщает телеграм-канал медучреждения, также врачи осмотрели жителей близлежащего села Умет. В состав специалистов вошли лор, эндокринолог, невролог и кардиолог.

Всего было осмотрено 50 пациентов, четверо из них направлены на плановую госпитализацию в ОКБ, один – в Областной клинический кардиологический диспансер.

«Данные мероприятия показывает свою эффективность и востребованность. Будем активно продолжать использовать подобную практику совместно с областным здравоохранением», – отметил главный врач Аткарской больницы Андрей Лобанов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.