Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают встретить Новый год в Суздальском княжестве

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан приглашают встретить Новый год в Суздальском княжествеКто до сих пор остается без компании и не знает, куда отправиться в самую волшебную ночь года, может присоединиться к нам и побывать в Суздальском княжестве. Незабываемые впечатления от поездки вам гарантированы!

Дата тура: с 30 декабря по 3 января. Стоимость тура - 25000 рублей.

1 день (30 декабря)

21.00 – Отправление из Саратова.

2 день (31 декабря)

09.00 – прибытие во Владимир. Супермаркет «Глобус» – завтрак, туалеты, закупка товаров (запасы  на Новый год).

10.00 – 12.00 – обзорная экскурсия по Владимиру. Владимир – изумительный город, в котором застыла вечность. Она ощущается в красоте истинно русских пейзажей, сиянии куполов, рельефах белокаменных храмов. Город на Клязьме является центром Золотого кольца России, здесь сосредоточена значительная часть историко-культурного достояния страны. На нашей индивидуальной экскурсии по самым примечательным местам города вы узнаете об исторических событиях, героях и облике Владимира в разные столетия. Познакомитесь с уникальным наследием прошлого, непременно погрузитесь в атмосферу княжеской Руси и губернской России и станете лучше понимать и чувствовать город.

12.00 – Водонапорная башня и Музей «Старый Владимир»

Музей посвященный быту простых владимирцев в период конца XIX – начала XX веков. «Старый Владимир» стал первым музеем СССР, расположенным в водонапорной башне, а вместо привычных табличек с пояснениями у экспонатов здесь использовали газетные вырезки и иные документальные источники того времени. Сегодняшняя экспозиция делится на три части: на 1-м этаже вы узнаете о жизни в дореволюционном Владимире, на 2-м о быте горожан, на 3-м о духовной жизни, а на 4-м сможете полюбоваться на город со смотровой площадки.

13.00 – обед  в  ресторане отеля «Амакс» (по системе «шведский стол»).

14.00 – «Добро пожаловать, Гости Дорогие!». Праздничная встреча гостей в холле ГРК «Амакс Золотое кольцо», в сказочном фойе гостей будет встречать звук живого саксофона от Михаила СухареFF и праздничный фуршет.

Размещение в отеле. Подготовка к новогоднему банкету.

21:00 – 22:00 – Фотопроект «2023». Фотосессия с профессиональным фотографом в холле отеля.

Вход в банкетный зал по пригласительным билетам, которые участвуют в розыгрыше суперприза от «Амакс Золотое Кольцо».

22.00 – 04.00 – Карнавал – всем гостям в костюмах – в подарок бутылка игристого шампанского!                                                                          Новогодний банкет в ресторане гостиницы с Дедом Морозом и Снегурочкой, весёлый ведущий, шоу-балет, народный коллектив, фееричная дискотека, фаер-шоу и изысканное меню от шеф-повара отеля «Амакс». Вас ждут розыгрыши и сюрпризы. Дискотека до утра! Море позитива и отличного настроения.

3 день (1 января)

09:00 – 12:00 – Поздний завтрак  с похмельными напитками, подарок от шеф-повара напиток «Антипохмелин».

Свободное время – на ваше усмотрение.

В гостинице

Боулинг ГРК «Амакс Золотое кольцо» имеет 2 дорожки и готов вместить до 12 одновременно играющих боулеров. ГРК «Амакс Золотое кольцо» – это место, где есть возможность отвлечься от работы и проблем. Вы сможете вкусно поесть, выпить с друзьями и сыграть с ними партию в русский или американский бильярд. Стоимость за 1 час игры – 300 рублей.                                       Оздоровительный центр – сауна «Эдем». Обрети потерянное в экзотической атмосфере сауны первого райского сада «Эдем»: воды бассейна и пузырьки джакузи, караоке и неспешные партии в бильярд – обрети потерянный рай.

На улицах города Владимир

Основные гуляния пройдут на главной площади города – Соборной. К новому году ее традиционно украсят ледяными скульптурами, горками, гирляндами, световой иллюминацией, 10-метровой елкой, аттракционами для детей.

Любителям активного времяпрепровождения можно отправиться на каток, в парк имени Пушкина. Плата за вход чисто символическая, также вас попросят оставить залог за коньки.  Все желающие могут греться горячим чаем с пирожками или глинтвейном.

«Самохвал» – развлекательный центр для всей семьи. В нем можно поиграть в бильярд, боулинг, игровые автоматы. Здесь также располагаются 7Д-кинотеатр и крытый автодром для любителей экстремального вида развлечений.

19:00 – 22:00 - Праздничный ужин в уютной атмосфере под яркое выступление кавер-дуэта Jumbo Jazz.

4 день (2 января)

08.00 – завтрак (по системе «шведский стол»).

10.00 – освобождение номеров. Отправление в Суздаль.

11.00 – 12.30 – интерактивно-театрализованная программа – «Встречи сердечные у Марьи Искусницы» на Усадьбе. Усадьба Марьи Искусницы в Суздале – это уникальный  шанс попасть в сказку и стать активным участником волшебного действия.

12.30 – 14.00 – обзорная по Суздалю. Суздаль называют «жемчужиной» Золотого кольца или городом музеем. Здесь насчитывается почти 300 памятников архитектуры, три из них внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы пройдём по территории одного из древнейших кремлей в России и прогуляемся по крепостным валам XII века. Увидим старинные дома, одному из которых более 200 лет. Посмотрим на Суздаль с высоты птичьего полёта. Побываем в Покровском монастыре – месте заточения русских цариц. Посетим старейший белокаменный храм, где молился сам Юрий Долгорукий.

14.00 – 15.00 – посещение Города мастеров – закупка подарков для друзей и домашних, не забудем и про себя любимых.

15.00 – дегустация медовухи. Здесь можно попробовать различные сорта медовухи, выпускаемые местным заводом – с мятой, хмелем, пряностями, липовым цветом, ягодами можжевельника, малиной, шиповником, почками сосны и другими ингредиентами. Медовуха может быть трех разных видов крепости и безалкогольная. Стандартное предложение для дегустации – 10 разных видов медовухи по 50 г. Понравившийся сорт можно здесь же и приобрести в бутылках.

16.00 – отправление домой, по пути заезжаем в супермаркет «Глобус» (туалеты, запасы в дорогу).

5 день (3 января)

08.00 – 09.00 – прибытие в Саратов (время указано ориентировочно).

В стоимость тура входит:

- транспортное обслуживание;

- проживание в гостинице «Амакс Золотое кольцо»;

- сопровождение по маршруту;

- экскурсии с входными билетами в места посещений;

- новогодний банкет;

- праздничный ужин 1 января;

- дегустация медовухи;

- участие в интерактивной программе с чаепитием;

- питание по программе (2 завтрака, обед в день заезда).

Обращаться в Городской центр путешествий и туризма «Горящие путевки»: г. Аткарск, ул. Советская, 102, Дом быта, вход с ул. Чапаева, 1 этаж. Тел. 8-964-9999-176, Viber, WhatsApp. Мы вас ждем!

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.