Menu
Пред След
A+ A A-

18 ноября аткарчане смогут задать вопросы по защите прав ребенка

  • Автор: Аткарский КЦСОН

18 ноября аткарчане смогут задать вопросы по защите прав ребенка18 ноября на базе КЦСОН Аткарского района в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям» состоится тематический прием,  на котором жители района смогут задать вопросы правовой направленности, связанные с  защитой прав и законных интересов несовершеннолетних детей.

Прием жителей будет организован совместно с представителями отдела опеки и попечительства  администрации Аткарского МР,  пенсионного фонда, управления социальной поддержки  населения, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления образования,   УУИ ФСИН по Аткарскому району, специалиста по юридическим вопросам.

ГАУ СО КЦСОН Аткарского района находится по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, д. 117. Время приема с 11.00 до 13.00. Записаться на прием можно по телефону: 8 (84552) 3-25-59.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.