Menu
Пред След
A+ A A-

В КЦСОН Аткарского района отметили Всемирный день рукоделия

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В КЦСОН Аткарского района отметили Всемирный день рукоделияЕжегодно 16 ноября отмечается Всемирный день рукоделия, который, безусловно, посвящен всем тем, кто вкладывает свой творческий талант в изделия ручной работы.

Специалисты Аткарского КЦСОН и получатели социальных услуг с любовью относятся к своим творениям и заслуживают уважения.

Рукоделие – это кропотливое занятие, однако в результате получается прекрасный итог. Любые вещи, будь то вязаные изделия, косметические товары, игрушки, сделанные руками, автоматически означают, что это изделия, в которые вложены любовь, душа, терпение того, кто этим занимается.

И, конечно же, рукоделие имеет одно огромное яркое преимущество. Все предметы, которые созданы своими руками, приносят пользу для дома, человека или быта.

На фото наши рукодельницы и их произведения искусства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.