Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский «Русагро» стал инвестором года в Саратовской области

  • Автор: Марина Флягина

Аткарский «Русагро» стал инвестором года в Саратовской областиАткарская производственная площадка масложирового бизнеса «Русагро» одержала победу сразу в двух номинациях ежегодно проводимого в Саратовской области конкурса «Инвестор года».

Как сообщает пресс-служба «Русагро Масло», компания завоевала первое место в отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности, а также главную награду в номинации «Инвестор года».

Данную премию проводит региональное правительство для поощрения инвесторов, внесших наибольший вклад в социально-экономическое развитие области.

В «Русагро» отметили, что деятельность их предприятий способствует росту налоговой базы региона, формированию рынка труда и развитию молодых специалистов.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о занесении ООО «Русагро-Аткарск» на районную Доску почета передовых предприятий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.