Menu
Пред След
A+ A A-

Заседание Клуба «Литературные четверги» посвятили Дню матери

  • Автор: Ирина Баранова

Заседание Клуба «Литературные четверги» посвятили Дню материПриближается последнее воскресенье ноября  – самый тёплый, несмотря на непогоду, день в году – День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Первое слово, которое произносит человек – это слово «мама». Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живет в человеке до конца его дней.

В преддверии этого дня Центральная библиотека города Аткарска была наполнена светом и любовью. Участники Клуба «Литературные четверги» были приглашены на час доброты и общения «Мама – это значит жизнь!». Ведущая мероприятия поздравила присутствующих с прекрасным праздником, рассказала о роли матери в жизни человека. Звучали стихотворения и песни о маме.

За чашкой душистого чая говорили и вспоминали о самом любимом, единственном человеке на Земле.

Заседание Клуба «Литературные четверги» посвятили Дню матери

Кроме того, в  знак любви и благодарности к самому родному человеку на земле – маме, все участники присоединились к Всероссийскому флешмобу, организованному Фондом Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.