Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский ЗАГС зарегистрировал детей с именами Лея, Дилана и Кира

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарский ЗАГС зарегистрировал детей с именами Лея, Дилана и КираОтделом ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району в прошедшем ноябре-месяце зарегистрировано рождение 23 малышей – 14 девочек и 9 мальчиков, рассказала газете «УездЪ» руководитель учреждения Наталья Панкратова.

Традиционно некоторым детям родители дали красивые и относительно редкие имена – Лея, Лев, Мира, Султан, Эмилия, Серафим, Василиса, Милена, Милана, Мартина, Дилана и Кира.

У шести матерей в минувшем ноябре родился первый по счету ребенок, у семи – второй, у четырех – третий, у трех – четвертый, у двух – пятый, а у одной – шестой.

Возраст самой молодой мамы месяца – 19 лет, самой старшей – 43 года. Самой крупной в ноябре родилась девочка весом 4580 граммов и ростом 56 сантиметров. Самой маленькой стала другая девочка – весом 2550 граммов и ростом 48 сантиметров.

Помимо этого, пояснила Наталья Панкратова, за месяц было зарегистрировано 13 бракосочетаний. При этом возраст самого взрослого жениха составил 71 год, а самой взрослой невесты – 55 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.