Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Умет детей развлекали новогодними конкурсам и играми

  • Автор: Людмила Ибрагимова

В селе Умет детей развлекали новогодними конкурсам и играми27 декабря 2022 года в Уметском СДК работники культуры организовали и провели развлекательную, познавательную, конкурсно-игровую программу «Новый год у ворот» для сельских детишек.

На празднике было много разного и интересного. Например, библиотекарь в роли Сказочницы увлекла детей литературной игрой с элементами викторины, здесь были и конкурсы «Волшебные слова», «Кто это, где это», «Сказочные герои», «Переводчик», «Житьё-бытьё», «Сказочный блиц», «Продолжи сказку».

Ребята с большим наслаждением вспоминали героев сказок, события героев в их жизни, а в конкурсе «Переводчик» ведущий говорит о героях произведения простыми словами, а «перевод» нужно найти либо в песне, либо в стихотворении.

Заведующая Ольга Ларина выступала в роли Феи и проводила с ребятами конкурсы на любой вкус, например, «Снежный баскетбол», «Северный ветер», «Прилепи нос», «Пляски на одной ноге», «Собираемся на бал», «Колпачок желаний», «Новогоднее слово», «Что в черном ящике?».

Дети с удовольствием участвовали и получили сладкие призы. Новогодняя программа для детей удалась, ребята не хотели покидать праздник, а домой разошлись приятно уставшими.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.