Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опубликован график работы отделов ЗАГС на новогодние праздники

  • Автор: Юлия Мишукова

Опубликован график работы отделов ЗАГС на новогодние праздникиОрганы ЗАГС в Саратовской области в период новогодних праздников будут работать 31 декабря, а также 3 и 6 января, об этом проинформировала пресс-служба управления.

В вышеуказанные дни жителям региона доступны будут все виды государственных регистраций. Однако в последний день года отделы ЗАГС закроются на один час раньше. Третьего же и шестого января будут работать все отделы, кроме архива.

1, 2, 4, 5, 7, 8 и 9 января в отделах ЗАГС – выходные дни, но с девятого числа начнет работу архив и отдел регистрации смерти. С 10 января все отделы ЗАГС начнут свою работу в привычном режиме.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о режиме работы в новогодние праздники почтовых отделений и поликлиник.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.