Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские библиотекари поздравляют читателей с Новым 2023 годом

  • Автор: Ирина Баранова

Аткарские библиотекари поздравляют читателей с Новым 2023 годомДорогие читатели, любители и ценители книги и чтения! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник совершает главное чудо: побуждает нас распахнуться новому, мечтать, дерзать, достигать. Новый год, как новый старт, дарит нам силу движения вперед, надежду и оптимизм.

Благодарим вас за доброе отношение к библиотекам, книгам, взаимопонимание и радость общения. Пусть Новый год наполнит вашу жизнь новыми чувствами, мечтами, улыбками. Пусть в Новом году всё будет новым – фантастические истории, приключенческие романы, волшебные сказки, авантюрные новеллы, лирические стихи – и только друзья остаются старыми!

Пусть 2023 год станет для всех годом новых успехов, крепкого здоровья, хорошего настроения, безграничного оптимизма! Не забывайте, библиотеки всегда рядом с вами, даже в новогодние праздничные дни мы работаем для вас! Приходите: знания и вдохновение вас ждут!

С уважением, коллектив Центральной библиотеки города Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.