Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутат облдумы исполнил новогодние желания двух аткарских детей

  • Автор: Марина Флягина

Депутат облдумы исполнил новогодние желания двух аткарских детейВсероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проводится партией «Единая Россия» не первый год. Принял участие в ней и депутат Саратовской областной думы Сергей Чередников.

Так, он воплотил в жизнь новогоднюю мечту шестилетнего мальчика Димы из поселка Тургенево Аткарского района – ребенок хотел получить на праздник смартфон.

«Дмитрий встретил меня серьезно, но как только я передал ему подарок от Дедушки Мороза, с его лица не сходила улыбка», – рассказал Чередников в социальных сетях.

Еще одним ребенком, чью мечту исполнил депутат, стала девочка Дарина. Она вместе с мамой повесила шарик с пожеланием в отделении партии в городе Аткарске. Мечтала Дарина о кукле.

«Поздравления с новогодними праздниками девочка и её родные принимали прямо на дому. Дарина – особенный ребенок, но с большим желанием жить и получать от жизни только хорошее. Девочка встретила меня с большой радостью и пообещала, что будет кормить свою новую куклу конфетами и тортом. Рассказала об успехах в учебе и прошедшем дне рождения», – поделился впечатлениями народный избранник.

Депутат облдумы исполнил новогодние желания двух аткарских детей

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, что Сергей Чередников проверил качество питания в детском саду «Колокольчик».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.