Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Серебряные» волонтеры и студенты поздравили юных аткарчан с НГ

  • Автор: Аткарский КЦСОН

«Серебряные» волонтеры и студенты поздравили юных аткарчан с НГ28 декабря из дверей КЦСОН Аткарского района с большим мешком подарков вышли Дед Мороз и Снегурочка. Их с нетерпением ждут в каждом доме, дети загадывают желания, учат стихи и песни.

Любимые всеми новогодние персонажи отправились в дома юных друзей Центра. Мини-представление и настоящий праздник детям устроили «серебряные» волонтеры – участники театральной студии «Фортуна» Пётр Ларионов и Тамара Соковнина, перевоплотившиеся в главных героев Нового года. Дети их встречали с большим восторгом.

Сотрудники КЦСОН Аткарского района продолжили радовать детей. Роль Снегурочки на себя примерила Елизавета Мискарян, а Дедушку Мороза отлично сыграла Дарья Лобанова.

Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

Накануне Нового года КЦСОН организовал доставку новогодних подарков детям – получателям социальных услуг. Сюрпризом в виде Деда Мороза и Снегурочки стало их появление в многодетных семьях. Праздник для детей устроили студенты Аткарского политехнического колледжа Денис Малянов – студент 3-го курса и Евгения Мерлинова – студентка 2-го курса.

«Серебряные» волонтеры и студенты поздравили юных аткарчан с НГ

Долгожданные подарки – наборы со сладостями. Восторг в детских глазах, любопытство берет верх, и крышка коробки открывается!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.