Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ЗАГС зарегистрировал рождение Амалии, Адама, Влады и Евсея

  • Автор: Роман Чекинев

ЗАГС зарегистрировал рождение Амалии, Адама, Влады и ЕвсеяВ декабре уже прошедшего 2022 года Отдел ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району зарегистрировал рождение 21 ребенка – десяти мальчиков и одиннадцати девочек.

Об этом рассказала изданию «Аткарский уездЪ» руководитель учреждения Наталья Панкратова.

По традиции некоторым новорожденным родители дали редкие и красивые имена. Так, ЗАГС зарегистрировал рождение Евсея, Адама, Арсения, Василисы, Влады, Амалии, Ангелины, Алисы и Аделины. Ну а наиболее популярным именем месяца стало имя Матвей.

В минувшем декабре у шести матерей родился первый по счету ребенок, у семи – второй, у четырех – третий, у одной – четвертый, у двух – пятый, а у одной женщины – восьмой.

Самым крупным ребенком месяца стал мальчик с весом 4030 граммов и ростом 57 сантиметров, самым маленьким малышом стала девочка с весом 1430 граммов и ростом 42 сантиметра.

Зарегистрировали свой брак в последнем месяце прошедшего года восемь пар молодоженов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.