Menu
Пред След
A+ A A-

Редакция «Уезда» поздравляет аткарчан с Рождеством Христовым

  • Автор: Редакция

Редакция «Уезда» поздравляет аткарчан с Рождеством ХристовымКоллектив редакции газеты «УездЪ» от всей души поздравляет всех православных жителей Аткарского района со светлым праздником – Рождеством Христовым.

Мы желаем вам, чтобы этот поистине сказочный праздник подарил самые приятные неожиданности и искренние эмоции. Пускай каждый ваш день не обходится без радостных и счастливых моментов. Пусть душу согревают милые сердцу семейные встречи, а в ваших домах всегда царит благополучие и уют.

Пусть вместе с этим замечательным праздником в ваши дома придут гармония, достаток, здоровье, добро, счастье и мир, а ваши самые заветные мечты и желания непременно сбудутся. Пусть Рождественская звезда всегда освещает ваш жизненный путь. С Рождеством Христовым!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.