Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка состоялся концерт «Когда поет душа!»

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка состоялся концерт «Когда поет душа!»7 января в Доме культуры села Большая Екатериновка Аткарского района прошло очередное запланированное мероприятие – концерт «Когда поет душа!».

Этим концертом мы продолжили начатую в 2018 году традицию открывать наступивший год концертной программой кого-то из участников художественной самодеятельности.

Весь вечер дарила праздничное настроение Ольга Белоусова, которая исполнила для собравшихся сельчан уже полюбившиеся песни. Открылся концерт песней «Под Новый год». Ведущая мероприятия Наталья Зайцева рассказала краткую биографию исполнителя. Петь Ольге нравилось еще с детства. Впервые она вышла на сцену в 12 лет с песней «Про Фому и про Ерему». С тех пор «заразилась» любовью к песне. Напевала их, когда было грустно, пела, когда было весело. Песня помогала во всем.

С 1980 года стала активной участницей художественной самодеятельности нашего Дома культуры и пела в хоре, который состоял из более 40 человек.

В 2007 году поступила на должность хормейстера в Дом культуры и впервые попробовала себя в сольном исполнении. Репертуар её песен в основном состоит из русских народных.

Перешагнув порог своего 55-летия, Ольга Викторовна продолжила свою трудовую деятельность и радовала зрителей своим прекрасным исполнением песен. В данное время находится на заслуженном отдыхе, но все также является активной участницей художественной самодеятельности.

Поддержать артистку пришли коллеги по сцене Анастасия Кулакова, Елена Орлова, Галина Прудилина.

Зрители, которые пришли на концерт, судя по отзывам остались довольны и нисколько не пожалели что пришли, а не остались дома перед голубым экраном телевизора.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.