Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка посвятили концерт местным учителям

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка посвятили концерт местным учителямПрезидентом РФ Владимиром Путиным 2023-й объявлен Годом педагога и наставника. Это решение говорит о признании высокого статуса учителей и о важности той работы, которую они проводят.

Задача предстоящего Года педагога и наставника – не только привлечь внимание к этой профессии и воздать должное уважение нашим учителям и наставникам, но и повысить интерес молодежи к педагогике. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

И 14 января сотрудники Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского района открыли этот год праздничным концертом «Учителям особое почтение» для учителей местной школы, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

Артисты подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений со Старым Новым годом, слова признательности и любви, песни звучали в адрес педагогов.

В селе Большая Екатериновка посвятили концерт местным учителям

В ходе концертной программы зрители поучаствовали в зимней викторине и получили за это призы от главного зимнего волшебника Деда Мороза. Все присутствующие получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.