Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошла акция «Юность мира идёт по планете»

  • Автор: Кристина Москвина

На акции выступила рок-группа «Имитация»Сегодня, 27 апреля, в Аткарске на ул. Советской прошла акция «Юность мира идет по планете». Ее провели активисты детской общественной организации «Юная Россия», которые призвали всех выразить свою гражданскую позицию.

Участие в акции приняли учащиеся всех городских школ, которые украсили земной шар символами добра и справедливости.

В Аткарске состоялась акция «Юность мира идет по планете»

Школа № 3 проголосовала за дружбу всех народов (символ «ладошки»), школа № 1 – за процветание и благополучие («ромашка»), школа № 9 – за равенство и солидарность («ветка мира»), школа № 6 – за жизнь и счастье на Земле («солнце»), школа № 10 – за доброту сердец («сердечки»), школа № 8 – за красоту и гармонию (бабочки»), школа № 2 – за мир («голубь»).

Участники акции в Аткарске

Существует традиция выпускать белых голубей как символ мирных намерений. Аткарские школьники продемонстрировали всему городу и всему миру свои добрые намерения, выпустив голубей.

В конце мероприятия выступили группы «Каскад», «Имитация».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.