Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Встреча поклонников Владимира Высоцкого прошла в библиотеке

  • Автор: Ирина Баранова

Встреча поклонников Владимира Высоцкого прошла в библиотеке26 января читальный зал Центральной городской библиотеки Аткарска объединил поклонников творчества знаменитого барда и актёра на гурман-вечере «Высоцкий души очищает».

Владимир Высоцкий был отражением своего времени и своей страны. Его любили, слушали, понимали «и царь, и плотник». Его голос при жизни объединял поколения, а сейчас соединил эпохи.

На юбилейной встрече зрители смогли услышать известнейшие и горячо любимые музыкальные композиции о любви, дружбе, войне и обо всём том, что беспокоило автора и слушателя каждый день и час. Вечер был наполнен стихами и песнями Владимира Высоцкого, очень глубокими по смыслу и заставляющими о многом задуматься.

Встреча поклонников Владимира Высоцкого прошла в библиотеке

В заключение встречи все выразили единое мнение – творчество Владимира Семёновича Высоцкого останется актуальным и в будущем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.