Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин купил на почте лотерейный билет и стал миллионером

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанин купил на почте лотерейный билет и стал миллионеромПервый в новом году тираж лотереи «Мечталлион» принес удачу и выигрыш по одному миллиону рублей трем жителям Саратовской области, среди которых и наш земляк аткарчанин. А стоил лотерейный билет всего 100 рублей.

Примечательно, что лотерейные билеты граждане купли в почтовых отделениях, а узнали о солидном выигрыше 1 января 2023 года из трансляции на Первом канале. Приобретены счастливые лотерейные билеты были в почтовых отделениях Вольска (412906), Балаково (413860) и Аткарска (412420).

Всего в ПФО по результатам новогоднего тиража по миллиону рублей получат 37 клиентов «Почты России», а в целом в России – 184 человека.

Билеты бестиражных и тиражных лотерей можно купить во всех без исключениях почтовых отделениях Саратовской области. Причем, билет бестиражной лотереи можно проверить на выигрыш сразу же после приобретения. По тиражным лотереям розыгрыши проводятся еженедельно и ежедневно.

Выигрыш до 15 тысяч рублей получить можно прямо в почтовых отделениях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.