Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Приобретение лекарств будет доступно во всех селах Аткарского МР

  • Автор: Марина Флягина

Приобретение лекарств будет доступно во всех селах Аткарского МРАткарская районная больница в своем телеграм-канале напомнила, что в настоящее время розничная торговля лекарственными препаратами осуществляется во многих сельских фельдшерско-акушерских пунктах.

В частности, сельчане могут приобрести лекарства в Сазоново, Вяжле, Ершовке, Елизаветино, Даниловке, Большой Екатериновке и Умете. Помимо этого, один раз в неделю с приездом сотрудников больницы в те села, в которых нет постоянного медика, приобрести препараты можно в Белгазе, Песчанке и Марфино.

В ассортименте ФАПов присутствуют обезболивающие, противовоспалительные, гипотензивные, противовирусные, антибиотики.

В текущем году правительством Саратовской области будут выделены средства на дооснащение ФАПов необходимым оборудованием для осуществления розничной торговли лекарствами. Таким образом, до конца года во всех сельских ФАПах будет вестись фармацевтическая деятельность.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.