Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Приречном устранили аварию, оставившую жителей села без воды

  • Автор: Марина Флягина

В Приречном устранили аварию, оставившую жителей села без водыВ Приречном Аткарского района 5 февраля удалось решить проблему, из-за которой треть жителей села на протяжении трех дней оставалась без питьевой воды, рассказали в администрации Озерного МО.

Причиной оказался засор водопровода. Несколько дней пришлось потратить на установление места засора. Затем с помощью пожарной автоцистерны удалось устранить не только засор, но и промыть систему водоснабжения. Население вновь получило воду в свои дома.

В Приречном устранили аварию, оставившую жителей села без воды

Администрация муниципального образования и жители села выражают огромную благодарность Отдельному пожарному посту села Озерное, а в частности начальнику ОПП А. Е. Демидову за предоставление спецтехники.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.