Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На содержание кладбищ Аткарска в 2023 году потратят 600 тысяч руб.

  • Автор: Марина Флягина

На содержание кладбищ Аткарска в 2023 году потратят 600 тысяч руб.На портале госуслуг размещен электронный аукцион на оказание услуг по содержанию мест захоронения в городе Аткарске в 2023 году, на эти цели предполагается потратить 600 тысяч рублей.

Подрядчику предстоит проводить соответствующие работы на старых и новых кладбищах в пригородной части, а также на залинейном кладбище Аткарска.

Целью выполнения работ заявлено обеспечение соответствующего состояния кладбищ, соблюдение санитарных и экологических норм по содержанию мест погребения.

К работам по содержанию кладбищ относятся: механизированная очистка от снега подъездных дорог к кладбищам и общих проездов на территории кладбищ; валка сухих деревьев на территории кладбищ с последующим вывозом отходов на лицензированный полигон; погрузка и вывоз мусора с прилегающих к кладбищам территорий; завоз песка к кладбищам; окраска ворот на залинейных кладбищах; ремонт ограждения кладбищ.

Срок проведения работ – с даты подписания контракта по 25 декабря 2023 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.