Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Поезд № 9 Саратов – Москва будет ходить по новому расписанию

  • Автор: Юлия Мишукова

Поезд № 9 Саратов – Москва будет ходить по новому расписаниюС 26 марта 2023 года из-за технических причин частично изменится расписание движения некоторых поездов дальнего следования из Саратова в Москву и обратно, об этом информирует пресс-служба ПривЖД.

Так, поезд № 9/10 Саратов – Москва станет отправляться з города Саратова в 18 часов 16 минут (на 18 минут раньше), со станции Аткарск – в 19 часов 35 минут (также на 18 минут раньше), а прибывать в столицу в 7 часов 22 минуты (без изменений). Двигаясь из Москвы, данный поезд будет отправляться в 19 часов 8 минут (без изменений), а прибывать в город Саратов в 10 часов 14 минут (позже на 15 минут).

Поезд № 135/136 Саратов – Москва начнет отправляться из областного центра в 15 часов 26 минут (на 9 минут позже), а в столицу прибывать в 6 часов 52 минуты (без изменений).

Время отправления и прибытия указано местное, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.