Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе под Аткарском почтили память воинов-интернационалистов

  • Автор: Марина Флягина

В селе под Аткарском почтили память воинов-интернационалистов15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов-интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ своей родной страны.

В селе Даниловка Аткарского района проживает сразу несколько участников локальных войн: Александр Калугин, Виктор Запевалин, Николай Чекмарев, Рустамхан Рустамханов, Константин Чернов, Николай Авдошин, Намик Ширмамедов и Феликс Абумислимов, который стал участником патриотической беседы за круглым столом в Даниловском сельском доме культуры, сообщает учреждение в своем телеграм-канале.  

«Можно восстановить города, поднять из руин страну, но никто не воскресит тысячи людей, так и не успевших построить свой дом и воспитать своих детей. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому. Честь и слава вам, воины-интернационалисты!» – говорится в сообщении.

В завершении встречи присутствующие почтили минутой молчания память всех тех, кто не вернулся, выполняя свой интернациональный долг в далекой от Родины стране.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.