Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Детсадовцам рассказали о земляках – участниках военной операции

  • Автор: Юлия Мишукова

Детсадовцам рассказали о земляках – участниках военной операцииСотрудники Детской библиотеки Аткарска провели к празднику 23 февраля мероприятие «Стоит на страже Родины солдат» в детском саду «Ласточка» для воспитанников подготовительной группы «Земляничка» (руководитель Елена Викторовна Третьяк).

Наталия Янюшкина познакомила детей с историей праздника, прочла стихотворение и рассказала про земляков – защитников Родины, которые приняли участие в специальной военной операции на Украине. Дети узнали о том, что в нашем городе на фасадах зданий школы № 1 и Политехнического колледжа были установлены мемориальные доски погибшим в ходе СВО аткарчанам.

Детсадовцам рассказали о земляках – участниках военной операции

Елена Трапезникова провела обзор книжной выставки, дети рассказали о своих отцах, один из которых принимает участие в специальной военной операции на Украине, а Женя Виденеев прочитал стихотворение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.