Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Марфинские школьники показали детсадовцам кукольный спектакль

  • Автор: Надежда Стробогатова

Марфинские школьники показали детсадовцам кукольный спектакльИнтересное мероприятие состоялось в структурном подразделении – детский сад села Марфино Аткарского района. Ученики старших классов побывали в гостях у воспитанников детского садика и устроили для дошколят занимательное, доброе, красочное представление – показ кукольного театра по русской народной сказке «Теремок».

Преемственность между детским садом и школой – это не только подготовка детей к обучению, поэтому работу в этом направлении педагоги стараются вести разнообразную: это и экскурсии в школу, и знакомство с учителями и учениками начальной школы, с совместным участием с ними в образовательной деятельности и игровых программах.

Очень приятной и интересной получилась встреча дошкольников с посетившими их старшеклассниками. Ученики школы пришли в гости к малышам не с пустыми руками: они вместе с педагогом Е. Г. Райку подготовили и поставили добрую сказку для маленьких зрителей из детского сада.

После просмотра сказки малыши рассматривали кукольных героев и играли с ними. Деткам очень понравилась сказка, они попросили ребят подготовить и прийти к нам в садик с новой сказкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.