Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка пожаловалась губернатору на коричневую воду из крана

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанка пожаловалась губернатору на коричневую воду из кранаЖительница нашего города под ником «Марина Аткарская» пожаловалась губернатору Саратовской области Роману Бусаргину на качество воды в домах, ее обращение размещено на портале «Лица».

«Добрый день! В городе Аткарске, в залинейном районе, с завидной регулярностью, можно сказать, с постоянной периодичностью из крана льется непонятная суспензия коричневого цвета. Причем от качества наших труб это мало зависит, так как временами, когда люди жалуются, течет чистая вода. Когда у филиала ГУП СО «Облводоресурс – Аткарский» случается недомогания, вода становится непригодной для питья, приготовления еды, стирки и прочего. Страдают инженерные системы, засоряется сантехническое оборудование, но самое главное, администрация Аткарского района, видимо, не знает, что без воды жизнь в Аткарске невозможна. Роман Викторович, пожалуйста, помогите жителям Аткарска выжить!», – написала горожанка.

Свое сообщение она сопроводила фотографией ванны с водой коричневого цвета и даже пригласила главу региона приехать к нам помыться. «Ванна налита. Но это небезопасно», – пошутила женщина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.