Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Прокудино к 23 февраля отправили посылки участникам СВО

  • Автор: Татьяна Колодривская

Жители Прокудино к 23 февраля отправили посылки участникам СВОДень защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. Сегодня День защитника Отечества в нашей стране – это особый день, когда почитается воинская слава, отдается честь и память мужчинам и женщинам, которые участвовали в защите Родины.

И неважно, в какое время, в какую эпоху и в каких битвах. Это память о тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой каждого из нас. Этот день – символ памяти и уважения истории России.

В преддверие этого  праздника сотрудники Дома культуры, женсовет села Прокудино Аткарского района, односельчане, педагоги и обучающие школы собрали посылки и отправили нашим ребятам участникам специальной военной операции.

В посылки прокудинцы вложили сладости, теплые вещи, письма и рисунки с пожеланиями возвращения домой с Победой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.