Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ходе спецоперации погибли два бойца ЧВК «Вагнер» из г. Аткарска

  • Автор: Марина Флягина

В ходе спецоперации погибли два бойца ЧВК «Вагнер» из г. АткарскаГлава Аткарского района Виктор Елин в своем Telegram-канале сообщил печальные новости: в ходе исполнения воинского долга во время специальной военной операции погибли двое аткарчан, служивших в ЧВК «Вагнер».

Погибли Альберт Саид-Магомедович Хакимов, 1977 года рождения, и Вячеслав Анатольевич Дуюнов, 1975 года рождения.

Виктор Владимирович выразил искренние соболезнования семьям, близким и родным российских военнослужащих. «Они защищали интересы своего государства, своей Родины и отдали свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и ее народа. Мы всегда будем их помнить. Аткарск скорбит», – отметил он.

Прощание с Вячеславом Дуюновым состоится сегодня, 24 февраля, на новом Пригородском кладбище в 14.00. Прощание с Альбертом Хакимовым пройдет 25 февраля в 13.00 в Храме Петра и Павла на улице Чапаева в Аткарске, проинформировал глава района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.