Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В гор. Аткарске для ребят провели мастер-класс «Открытка для мамы»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В гор. Аткарске для ребят провели мастер-класс «Открытка для мамы»В Комплексном центре социального обслуживания населения Аткарского района 7 марта прошел мастер-класс «Открытка для мамы».

Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём.

Женский день – это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души.

Специалисты Антонина Новичкова и Юлия Белоцерковская научили участников мастер-класса создавать своими руками объёмную праздничную открытку из картона и цветной бумаги.

Техника выполнения была различной по сложности и требовала внимательности и аккуратности. Ребята вложили в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.

В гор. Аткарске для ребят провели мастер-класс «Открытка для мамы»

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о прошедшем в КЦСОН мастер-классе для детей «Завтрак для мамы».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.