Menu
Пред След
A+ A A-

В марте ЗАГС зарегистрировал рождение Анэты, Рамиры, Зои и Яны

  • Автор: Роман Чекинев

В марте ЗАГС зарегистрировал рождение Анэты, Рамиры, Зои и ЯныОтдел ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району зарегистрировал в прошедшем марте-месяце рождение 26 малышей – 12 мальчиков и 14 девочек, рассказала изданию «УездЪ» руководитель учреждения Наталья Панкратова.

Как и всегда, некоторые родители дали своим новорожденным красивые и редкие имена: Анэта, Рамира, Зоя, Артемий, Надежда. А самым популярным именем первого весеннего месяца стало Яна.

У одиннадцати матерей в марте родился первый ребенок, у семи – второй, у трех – третий, у двух – четвертый, а у трех – пятый.

Возраст самой молодой мамы месяца – 18 лет, а самой старшей – 44 года. Вес самого крупного ребенка составил 4420 граммов, самого маленького малыша – 2480 граммов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.