Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане пожаловались депутату думы на свалку на ул. Маяковского

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане пожаловались депутату думы на свалку на ул. МаяковскогоДепутат Саратовской областной думы Сергей Чередников после жалобы жителей города Аткарска осмотрел месторасположение мусорных баков и несанкционированной свалки по улице Маяковского.

«Я как региональный куратор направления «Экология для жизни» Народной программы партии «Единая Россия» лично выехал на место. Во время моего приезда баки были пустые и основная часть мусора вывезена. Но вокруг находится несанкционированная свалка. В лесополосе около баков сбрасывают бытовые и строительные отходы. Это загрязняет нашу окружающую природную среду и создает эпидемиологическую опасность. Необходимо оперативно ликвидировать данную свалку. Совместно с администрацией Аткарского района проведу субботник для приведения данной территории в надлежащий вид», – рассказал Чередников на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Запись собрала множество комментариев, аткарчане пожаловались на мусор и в других местах города, например, в Засеке и в микрорайоне Целина. Итог диалога с жителями также подвел Сергей Чередников. «К сожалению, делаем мы это своими руками, а потом ищем, кто бы нам убрал мусор. Только все вместе мы сможем навести порядок, – написал он и напомнил, что сейчас в Аткарске проходит месячник по благоустройству. – Присоединяйтесь. А я помогу с транспортом, чтобы вывезти мусор».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.