Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Андрей Лобанов позвал энгельсских студентов работать в АткарскойРБ

  • Автор: Юлия Мишукова

Андрей Лобанов позвал энгельсских студентов работать в Аткарской РБВ Энгельсском медицинском колледже выпускникам рассказали, как сегодня комфортно и продуктивно работать в районе.

Там прошла встреча главного врача Андрея Лобанова со студентами старшего курса медицинского колледжа, об этом сообщает телеграм-канал Аткарской районной больницы.

В рамках встречи Андрей Валерьевич рассказал будущим медикам, как функционирует районная больница, как она совершенствуется, какие существуют потребности в кадрах и какие есть привилегии для медицинских работников, переехавших работать в муниципальный район.

По итогам мероприятия главный врач районной больницы и заинтересованные студенты договорились организовать выезд в Аткарск в целях ознакомления с системой здравоохранения и  инфраструктурой города и района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.