Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники КЦСОН поздравили свою коллегу с трудовым юбилеем

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудники КЦСОН поздравили свою коллегу с трудовым юбилеемПомогать другим – это призвание и возможность быть нужным и полезным. Так считает сотрудница КЦСОН Аткарского района Мария Константиновна Сенаторова, которую коллеги поздравили с профессиональным юбилеем.

Мария Ивановна работает в Комплексном центре социального обслуживания населения Аткарского района с 1998 года. Она одна из самых опытных и, без сомнения, самый универсальный сотрудник центра, который знает все нюансы социальной работы.

В настоящее время Мария Константиновна обслуживает 8 человек. В селе, в котором она проживает нет магазинов, аптеки, поэтому не только получатели услуг, состоящие на социальном обслуживании на дому, но и многие жители ждут помощь от Марии Сенаторовой, заказывают ей доставку продуктов и медикаментов.

Марию Константиновну уважают на работе за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. От всей души желаем Марии Константиновне вдохновения, профессионального успеха и здоровья на долгие годы.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал о проведенной сотрудниками Аткарского КЦСОН «Неделе добрых дел».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.