Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Восстановлено движение ещё четырех электричек

  • Автор: Анастасия Макарова

Железнодорожный аткарский вокзалВ Саратовской области сегодня возобновлено движение еще четырех пригородных поездов, в том числе по ст. Аткарск. Предполагается, движение электричек по этим маршрутам продлится до 30 сентября, то есть на время дачного сезона, сообщает СППК.

Пригородный поезд № 6301 будет ходить между станциями Примыкание и Тарханы, отпр. из Примыкания в 6 часов 1 минуту, приб. на ст. Тарханы в 8 часов 11 минут.

Пригородный поезд № 6471 соединит Примыкание и Аткарск, отпр. со ст. Примыкание в 6 часов 11 минут, приб. на ст. Аткарск в 9 часов 6 минут.

Поезд № 6418 станет курсировать из Аткарска на ст. Саратов-1, отпр. из Аткарска в 18 часов 35 минут, приб. на ст. Саратов-1 в 20 часов 56 минут.

И, наконец, электропоезд № 6488 будет двигаться между Тарханами и Анисовкой, отпр. со ст. Тарханы в 18 часов 23 минуты, приб. на ст. Анисовка в 21 час 4 минуты.

Все поезда будут ходить три раза в неделю, по средам, субботам и воскресеньям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.