Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарская полиция информирует граждан о свободных вакансиях

  • Автор: Валерия Захаркина

Аткарская полиция информирует граждан о свободных вакансияхОтдел МВД России по Аткарскому району Саратовской области приглашает граждан на службу в органы внутренних дел.

В настоящее время в Аткарской полиции имеются вакансии: следователя; участкового; оперуполномоченного; инспектора административной группы законодательства; оперативного дежурного дежурной части; помощника оперативного дежурного дежурной части; полицейского патрульно-постовой службы; полицейского (водитель) патрульно-постовой службы; полицейского изолятора временного содержания.

Требования к кандидатам: возраст от 18 до 40 лет; годность к прохождению службы в Вооруженных силах; образование не ниже среднего (полного) на должности младшего начальствующего состава – полицейский; образование высшее либо среднее профессиональное на должности среднего и старшего начальствующего состава – специалист, инспектор, оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции, следователь, дознаватель.

Денежное содержание сотрудников младшего начальствующего состава от 22000 рублей, сотрудников среднего и старшего начальствующего состава от 34000 рублей.

Заинтересовавшихся просим обращаться с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), в субботу с 9.00 до 12.00 по адресу: Саратовская область, г. Аткарск, ул. Гагарина, д. 45 каб. 20 (отделение по работе с личным составом), тел.: 8 (8452) 74-11-97 или 8 (84552) 3-28-32.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.