Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На майские праздники в регионе запустят дополнительные электрички

  • Автор: Юлия Мишукова

На майские праздники в регионе запустят дополнительные электричкиВ связи с предстоящими праздниками на 1, 2, 4, 5, 8 и 9 мая 2023 года в Саратовской области назначены пригородные поезда, следующие по маршрутам Примыкание – Аткарск (и обратно), Примыкание – Сухой Карабулак (и обратно), Саратов-1 – Тарханы, Татищево – Примыкание и Тарханы – Анисовка.

Как сообщает пресс-служба ПривЖД, рейсы пригородных поездов, следующих по маршрутам Саратов-1 – Красный Кут, Красный Кут – Александров Гай, Саратов-1 – Ершов и Ершов – Озинки, будут отменены 30 апреля и назначены на 1 и 9 мая.

Рейсы пригородных поездов, следующих по маршрутам Озинки – Ершов, Ершов – Саратов-1, Александров Гай – Красный Кут, Красный Кут – Саратов-1, будут отменены 1 мая и назначены на 2 и 3 мая.

На 1 и 9 мая назначены рейсы пригородного поезда, следующего по маршруту Тарханы – Овражная, который проследует в обратном направлении 2 и 10 мая.

На 1 и 9 мая отменены рейсы пригородного поезда, следующего по маршруту Тарханы – Карамыш, который должен был проследовать в обратном направлении 2 и 10 мая.

Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку.

В честь Дня Победы с 29 апреля по 31 мая участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также их сопровождающим предоставлено право бесплатного проезда в пригородных поездах, курсирующих в Саратовской области.

Льготные билеты можно оформить в пригородных кассах или в пути следования у разъездных билетных кассиров. Необходимо предъявить документы, подтверждающие право на льготу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.