Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Даниловки встретились с приехавшим в отпуск участником СВО

  • Автор: Марина Флягина

Жители Даниловки встретились с приехавшим в отпуск участником СВО3 мая 2023 года в Сельском доме культуры Даниловки Аткарского района состоялась встреча с земляком, участником специальной военной операции на Украине Василием Божедомовым.

Как сообщает телеграм-канал местного СДК, в этот день  боец приехал в родное село, где когда-то родился и вырос в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и был приглашен на встречу в сельский клуб.

«Благодаря подвигам наших солдат и их невероятной силе духа Россия во все времена оставалась сильным и независимым государством», – отметили в СДК.

Напомним, как ранее уже информировало издание «Аткарский уездЪ», жители села Даниловка уже встречались с другим участником специальной военной операции – Алексеем Волховым.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.