Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Вокальная группа «Зоренька» спела в Лопуховке для тружеников тыла

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Вокальная группа «Зоренька» спела в Лопуховке для тружеников тылаПо всей стране, даже в самых отдаленных уголках нашей Родины, для участников Великой Отечественной войны накануне главного праздника страны – Дня Великой Победы – проводятся адресные митинги и мини-концерты.

Творческий коллектив КЦСОН Аткарского района, вокальная группа «Зоренька» подготовила праздничную программу для тружеников тыла Василия Максимовича Постельга и Антонины Евдокимовны Васильевой.

Заместитель директора Центра Наталия Сучкова поздравила ветеранов с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья и вручила поздравительные открытки от имени губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. 

Учащиеся школы поселка Лопуховка Ангелина Кушакова, Асет Хамзаева и Вероника Бутхудзе прочли ветеранам  стихи и преподнесли подарки.

Вокальная группа «Зоренька» спела в Лопуховке для тружеников тыла

Тронуло за душу проникновение чтение стихотворения Э. А. Асадова «Россия начиналась не с меча» в исполнении заведующей Сельским домом культуры п. Лопуховка – Ларисы Юлдашевой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.