Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка Наталья Артемова трудится в социальной сфере уже 25 лет

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарчанка Наталья Артемова трудится в социальной сфере уже 25 летНаталья Вячеславна Артемова отмечает свой профессиональный юбилей – в социальной сфере она работает 25 лет, в том числе заведующий отделением обслуживанием на дому – 15 лет.

Под руководством Натальи Вячеславны трудятся 15 социальных работников, которые обслуживают 123 получателя социальных услуг.

Как отмечают сотрудники, Наталья Вячеславна является активным и инициативным работником с большим чувством долга и ответственности. Ни одной проблемы получателей социальных услуг она не оставит без внимания, всегда придет на помощь к людям и добивается решения возникших проблем. Огромный опыт работы с пожилыми людьми помогает успешно справляться с трудностями в работе, избегать конфликтных ситуаций.

 За многолетний и добросовестный труд, высокие и профессиональные достижения она была награждена благодарственными письмами и грамотами.

В 2021 году Наталья Вячеславна Артемова за заслуги в развитии социальной сферы района занесена на Доску Почета Аткарского муниципального района.

Аткарчанка Наталья Артемова трудится в социальной сфере уже 25 лет

В 2022 году за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе объявлена Благодарность Губернатора Саратовской области.

Ранее, напомним, мы сообщали о том, что сотрудники Аткарского КЦСОН поздравили с юбилеем Ирину Тарасову.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.